А у вас есть зимний сад? а летний? что в них растет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня он един в двух лицах,так как у нас зимой меньше +10° не бывает.Есть инжир,гранат,виноград,пасифлора,гибискус,лимон и уветочки всякие.
Вот вам мои гранаты.Угощайтесь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Ну он у меня в зависимости от времени года - летний, осенний, весенний, зимний)) Растет, увы, одно и то же в любое время года) Деревья, трава, немножко цветов - многолетников))))
Наставник (35359)
летний есть......много чего растет,о зимнем только мечтаю,,)
Просветленный (643082)
у меня сад в процессе- молодой яблоневый сад. ещё в планах вишнёвый развести... но яблони лучше поддаются сгибам(я гну молодые деревья,чтоб арка получилась.по методу гоше) если получится- потом вишнёвый сделаю...а в саду всё есть,но мало- мы садоводы книжные- не всё получается.хоть уже шесть лет живём на земле...но для сада это не срок.
Верховный Наставник (216307)
Есть. Зимний. Азалии там растут, рододендроны всякие. Ну, и молочаи тоже.
Просветленный (714360)
Я страшный человек..у меня нет садоФ)))У бабули есть,летом и сливы и яблки и все, что хоШь..А зимой..зимой ничего..у меня даже кактусы сдохли..не моё это....не люблю ни с чем возиться..земля..поливки..не интересно..Есть одно исключение,ёлка в горшке)))Вот за ней смотрю..чтоб на НГ всегда была настоящая)
Хранитель Истины (324266)
Зимний сад круглый год у меня)) Фикусы, пальмы всякие..кофейное дерево, мандарины и лимоны.. А летом у свекрови весь сад-наш))
Просветленный (714539)
Привет! Сада нет, сплошная оранжерея!))) Цвета на каждом подоконнике от традесканции до орхидеи, летом на балконе разбиваю цветник, с каждым годом все удачнее, уже и шмели с бабочками в него прилетают!)
летний есть , вокруг дома растет всякой бяки по паре : крыжовники всякие , смородины .. зимний - это три горшка на окне , в которых я старательно взращиваю какие то деревца из семечек , привезенных из турецкого ресторана .. пока чахленькие , но вроде новые листики пошли .