У меня какая-то фигня с гугло-поиском.На запрос по фото/гиф выдаёт какие-то аниме,которые вообще+++

++ не в тему...
Такое впечатление,что в браузере кто-то покопался,ища эту х рень аниме...
Почему такое ..???

Крамер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1619)
ищи так имя-файла :filetype gif

а что аниме выдает - наверно ключевою слово ввела типа шота, сёта, лоли итд

upd а браузер проверь на новом профиле - пуск выполнить firefox - p
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не угадала
.
Наставник (49364)
Мой вот что нашёл: тут
Верховный Наставник (109362)
у меня НОРМУЛЬ