Вы телек смотрите...ну и чего там познавательного...у меня так трындит для фона))))

краем уха слышала, что США все таки не одобряет республики ДНР и ЛНР... какое им там дело до них...непонятно..
а наши вроде как одобрили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230563)
Светится в углу вместо торшера а говорить ему нельзя когда я в ответах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
краем уха посмотрела передачу по укр тв
про тех, кто идет воевать в ополчение
что принимают и 18 летних пацанов..а не отправляют их к папе с мамой
Там много чево интересного! Новости(вести по ртр смотрю)! Я конеш могу прочитать! Но всё равно как-то полежишь на диване послушаешь! Как-то лучше воспринимается! Футбол по телеку смотрю,телеканал драйв,европа + тв,наука 2,0,365дней тв! Лично мне интересно телек смотреть! Лично я тоже одобряю политический процесс на Донбассе!
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (104359)
и НАШИ одобрили))))) (бабульки на улице)
Наставник (86829)
А у меня стоит (телевизор) )) для вида..
Ваши одобрили?
Было бы сверхудивительно если бы наоборот..
Надоел мне этот ящик.Одна пропаганда что масло и хлеб скоро подешевеют.