что можно сказать об художнике этой картины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80192)
да он талантище!!!уникален в своём роде))квадрат малевича отдыхает по сравнению с этим шедевром!!))
если это рисовал ребёнок..то он не глупый малый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
А это картина?
Советник (4309)
Что писал эту картину однозначно еврей.

Звезда Давида, всевидящее око, сперматозоид, кабалла.
В "малевичи" рвётся.
Наставник (35552)
Сперматозоид вроде потерялся.. ))
он поклонник (к стати)))) творчества Агаты Кристи)))в духе их альбомов Позорная звезда и Опиум
Верховный Наставник (135804)
Расскрасил чёрный квадрат Малевича . Малевич номер 2.
Можно сказать, что вы освоили шаблончики. Продолжайте развитие! Вы Рембранд.

)))
Живчику покажите, он даст верное заключение.
Наставник (73567)
Кто его знает. У меня такой "художник" по квартире бегал, тоже разные звёздочки, листочки, сердечки вокруг люстры на потолке наклеил. В темноте светятся.))))
ученик