а это нормальная мысль?? что если вделать телеканал Ответы-ТВ??

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
нормаль. но я не люблю светица--соскользну сразу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5903)
я извиняюсь... куда вделать? ))
Верховный Наставник (104359)
ДА !!!)))
МЫСЛЬ)
Наставник (39278)
Это шоб нас по теллеку могли смотреть?Да цензура не пропустит такое,хотя на рекламе можно было заработать,тогда пусть котэ открывает акционерное общество...51 % акций пользователям которые с первого месяца тут вкалывают.
Верховный Наставник (213172)
...новости - сиводня на нашем канале забанен Рыжий...\ он всех послал ...\
Просветленный (723167)
Еще один клон Камеди Клаб и петросянства.