Интересная страна Бангладеш, по территории меньше Беларуси, а населения больше чем в РФ

Как они там умещаются?
Территория Бангладеш - 144 тыс квадратных километров
Территория Беларуси - 207.600 квадратных километров
Население Бангладеш - ок.144 млн чел
Население РФ - ок 143 млн
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6816)
Это ещё фигня, можно сравнить целую Индию и регион РФ Якутия - территории одинаковы, а разница в населении тысячекратна. Просторно у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
на головах живут,что ли?
у них средний рост метр пятьдесят
они все бедолаги валетом спят.
Верховный Наставник (115920)
Очевидное невероятное )
Знаток (261)
Ага, я тоже когда то удивился. Опрос даже составил. http://qna.center/question/567316
У нас на работе их (гастарбайтеров) больше всех, после китайцев.