Когда я была студенткой, я проходила практику в урологическом отделении больницы.

Притом, что училась я отнюдь не в медицинском. Точнее, совсем не в медицинском.. Но времена были такие.... странные...
Тусовались мы в приемном отделении. И всех молодых мальчиков, которые косили от армии , ссылаясь на недержание, отправляли на растерзание (осмотр) к нам....
А в каких интересных местах вы проходили практику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10678)
в анатомическом театре..
почему-то считалось, что художникам..это чоень п олезно подышать формалинчиком и мышцы н а трупах поизучать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711026)
В администрации города..серпентарий был бы милее..))
Просветленный (713468)
В Министерстве высшего и среднего образования и на Олимпиаде-80 в Олимпийской деревне
.
Мудрец (10268)
блин.. интересных мест не было.
вот бы по приколу мне пройти практику там, где вы проходили. Я бы прививала парням комплексы на всю жизнь.
Ведь стоит один раз услышать от незнакомого человека критику внешности, это остается навсегда. Потешалась бы..
хм)
на что на самой интересной теме и затихла?)))))))
глазехами то понадкусали?))))))
Хранитель Истины (301651)
Блин, мне вообще не случилось))) От досада))))
Просветленный (638194)
Детском доме.там психи дети в основном были.тоже не медицинском,а в педагогическом)))
Меня в морг водили. На судебное вскрытие.
На два трупа.
Учитывая, что я вообще-то не на уголовной кафедре училась... но... Решили, что так надо. Для общего развития))) В принципе, не жалею)
Практика была обычная)
я на автозаводской
в парикмахерской практиковалась
мне доставались самые смешные старушки
они всё норовили мне тугриков подкинуть
по бедности видимо

на заводе помню практику проходила
заслали меня в подвал за сметаной
в подвале меня должен был встретить мужчина
ну тот что тоннами сметаны заведует
в его обязанности входило занести сметану в лифт и нажать на кнопку
с чем он собста и справился
а сметана аж целый бак 40литровый
и ковшик оставлен ну я не долго думая с этого ковшика
по подбородку всё течёт
лифт останавливается и на меня смотрит начальник
меня конечно пинками оттуда не гнали но после меня
наших на практику больше не брали - им отказывали
я всё время ему попадалась почему то сахарную пудру слизывала с булочек и он тож это увидел
по пятам ходил
я в шкафу всю практику проспала
Верховный Наставник (133383)
в псих.больнице Скворцова-Степанова.
Просветленный (794109)
Одна я не видела ничо интересного....
В ГВЦ МПС пару раз пришла и сё......
Хранитель Истины (339466)
я практиковалась на детишках в пионерских лагерях пионервожатой)))