Почему наблюдатели из США и Франции не нашли нарушений на выборах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349287)
раз эти люди не получили одобрение от "исключительных" СШП, то они, конечно же, никакие не наблюдатели
только непонятно, почему тогда Украина верещит по их поводу персонами нон грата объявлять хотят и всякое такое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Потому что их там и не было , в смысле нарушений ...
Наставник (29730)
Потому, что НАБЛЮДАТЕЛЕЙ там не было. Были неизвестно как попавшие люди из других стран. На какие деньги прехали, кто приглашал, кто проживание оплатил - покрыто мраком тайны.
Наставник (30501)
Команды не было.
Наставник (39278)
Это какие ,их туда ни США не Франция не направляла,ни какя другая страна или организация...
А почему параллельные прямые не пересекаются?))
А там что были наблюдатели?
Золотце,это были не наблюдатели. Это были левые дяденьки ,проплаченные Москвой.
Наставник (43118)
В договор это не входило