Советник (3717)

А правда говорят, что за подключение к электроэнергии, хотят ввести еще и абонентную плату???

Всех люблю и уважаю)) Всем спасибо))555555
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Главное что у нас есть новая версия Ответов по типу старой версии(Извините за тавтологию)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да, было такое предложение сегодня от правительства этого Медведева. Типа вот, мол, коттеджи построили, а сами не живут и электричество не жгут и не платят! А потому давайте будем брать еще деньги просто за то, что провода дотянуты и розетки установлены!
Типа так :-(((((
Наставник (30501)
Правда.
При капитализме и демократии скоро за воздух налог будут брать.
Берут же налог за замлю, которую бог сотварил.
А теперь у бога и воздух отнимут, как землю отняли и будут в наглую им торговать.
Правда... пока во вновь построенных домах... вроде.
Мудрец (15127)
да медведеву с путиным на дачи не хватаетhttp://realty.newsru.com/article/20jan2014/olimpdacha
Верховный Наставник (124602)
не слыхал о таком. хотя не удивлюсь, ежели это правда. а может есть пруф какой?
Наставник (94188)
Да вроде как уже год назад начали эту тему муссировать. Вроде как - аммортизация местных сетей...
Всё не знают - как бы еще ободрать народ...
Магистр (1773)
скоро за воздух будем платить .