Девочки,женщины и бабушки - влюблялись-ли вы в киноактера и насколько?(вн)

Само собой разумеется,что теперь,когда у вас есть умопомрачительный Иван Пуговкин,думать о Сергее Безрукове просто некогда)).И все-же вспомните себя до знакомства с Пуговкиным.Ведь так просто романтичному созданью влюбиться в кого-то на экране и заваливать его почтовый ящик своим любовным спамом.Случалось-ли с вами подобное помрачение рассудка?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Мудрец (10268)
Влюбляюсь до сих пор. Это сладостное и мучительное чувство.
Раньше я представляла, что я человек паук и занимаюсь сексом с бэтменом. Мне лет пять-шесть было. Потом был Россомаха. Наверное, самая сильная любовь из всех. После него был, стыдно признаться, Фродо.
Но это всё были по крайней мере люди.
А одна из моих любовей - лягушка.
Пришла ко мне с покупкой комп. игры "Большое приключение" в 10-12 лет.

Вот это милое создание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405750)
Нет Ванюшкин. Я реалистка. Во дожила! Даже вспомнить нечего...
Не, ну Безруков по-любому - вне конкуренции...
Ну и Майло ещЁ ничЁ тАк...

Влюбляться не. А типажи любимые Стивен Сигал и Арни
Без фанатизма, резанья вен и писем к кумиру) Просто кто-то нравился, да и сейчас нравятся экранные личности.
В 8-12 лет.
А Ваши кандидатуры в списке моих уподобань даже не на последнем месте. Их там просто нет.
Мне нравится один актер, но до безумств не доходило
Гроссмейстер (8396)
До умопомрачения не довелось)
Верховный Наставник (165095)
Как же мне нравился Ален Делон в фильме "Зорро"))) А потом я увидела его в каком-то другом фильме, и он мне разонравился)))
Но завалить его почтовый ящик любовным спамом у меня все равно не получилось бы))) Я, продукт советской школы, иностранными языками не владела)))
в средних классах школы я любила одного индийского актера...ходила в библиотеку, брала там журналы Советский экран в зале почитать и тихонько лезвием его фотографии вырезала, чтоб по ночам любоваться и плакать))
Я до сих пор мечтаю завалить ящик любовным спамом блистательному Пуговкину, но стИсняюсь)))))))))))) Зачем мне какой-то Безруков))))))))))))))

Блин... Вань... Тебя увидела, рука дрогнула)))
Ссссори. Это было пять!)
Нет. Не случалось. И плакаты с модными музыкальными группами у меня никогда на стенах не висели.
Я, наверное, какая-то неправильная в этом смысле)
Может он чмо по жизни...мало ли...какой он на экране)))

Можешь мне отомстить)) Троечкой))))
Верховный Наставник (154052)
Я вчера на концерт Лагутенко сходила.... Он конечно уже не торт... старость одним словом никого не красит...
Но все равно возбудилась... а мужу отдувайся...
Хранитель Истины (255948)
хе), какие ящики в те времена?)))) В дваццатом веке кроме почтовых навесных и телевизороф, никаких ящиков, чтобы передать привет любимому киноактёру или певцу, не было.
Вот по телевизору и передавала)))). Но целовать было страшно! Экран кололся, как небритый)))