Вопрос меломанам 16

В 1979 году на экраны вышел фильм Уолтера Хилла ( тот, который снял "Улицы в огне") "The Warriors" . Смотрим сценку оттуда.

А теперь, немного подумав, быстро отвечаем в каком году какая группа выпустила какой альбом ? Можно назвать песню и вокалюгу ))
Называем первое, что пришло в голову. У меня однозначная ассоциёвина.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10752)
Вариант только такой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
Ну если чисто ассоциёвина, то в 79 году вышел у KISS концерт "Dynasty" с их самым известным хитом «I Was Made For Lovin’ You». Кстати, многие персонажи фильма внешне напоминают Джина Симмонса и сотоварищи))

Привет, Саш)
Верховный Наставник (122714)
Wishbone Ash-1972/ Argus

Мудрец (22295)
Manowar - Warriors of the World