А почему в выходные и праздники никто про Любовь не спрашивает? А?)

Всё про секс, да пьянки…
Товарищи соответчики! Вы по праздникам и выходным не любитесь что ли?)))
Или выходные и романтика вещи малосовместимые?))
Какой, по-вашему, самый романтичный день недели. И почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
она уже заипала ..эта любовь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не романтиШная, оставьте мне пьянки и секс))
вот сегодня в осьмицу, много рамантики чета происходит)
Хранитель Истины (317704)
Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно.

Любовь носит такие очки, сквозь которые медь кажется золотом, бедность — богатством, а капли огня — жемчужинами.

А вы вообще верите в Любовь с первого взгляда? А Любовь верит в вас еще до первого взгляда.

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Любовь — это игра. Кто первым сказал «люблю», тот и проиграл…
наслаждаемся послевкусием))))
Наставник (43118)
Не думал, что девочки бывают занудами
Хранитель Истины (419474)
А у нас тут есть Любовь?....Или только Ольги да Людмилы?....)))))))))
Верховный Наставник (176563)
Тут уж эту любовь всю по винтикам разобрали,даже на молекулы)) спрашивать уже не о чем,все все знают!
Хранитель Истины (405681)
Романтишный день пятница! Весь народ пьяный)))))