Вам интереснее выверты слова или мысли? Или лучше попроще? А в чем простота?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3871)
Кроме вывертов и надуманной сложности существует ещё и притчевая глубина. И простота - главное её свойство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Всё зависит от настроения, иногда грусть усложняет мысли и слова... а откровенность порой всё так упрощает)
Я не люблю сложности в отношениях между людьми, а все остальные сложности мне нравятся, даже не очень приятные.
Наставник (54183)
Каюсь.Иногда так заверну,что вывернутся самой сложно.(А вообще я за простоту.

Доброе утро.)
Наставник (72196)
Мне интересна только грамотная речь.