С какого возраста вы стали детям жвачки давать? Я своему за 5 лет ни разу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7178)
Стоматолог нам говорил, что как раз пора в пять лет давать. Чтоб челюсти развивались. Детям надо жевать. А они жуют мало по причине протертости каш и супчиков, морковку и яблоки не любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
не помню уже...но в 5 лет точно давала.Только я всегда покупала и покупаю жвачки без сахара.
Наставник (43303)
не помню уже. Начинали с жевательных конфет типа " Мамба "...
Шесть недавно исполнилось. Пробовала давать, слава Богу, не понравились))