кто должен выносить мусор?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144270)
Опять?
Вынесу, я , вынесу! Только ответ Вам наберу и пойду- вынесу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (14949)
у меня мусоропровод в квартире
Наставник (33759)
Тот, кто хочет, чтобы его жена кормила.
5 метров до мусоропровода..Рядом..же.))
конечно не я..
Наставник (32060)
Тот , кто мусорит.
Мудрец (12909)
Мусоровыбрасыватель
Наставник (83226)
кто выходит на улицу первым
Верховный Наставник (121736)
кто идею подаст тот и выносит ..
Наставник (25395)
мистер пропер
Хранитель Истины (380763)
У нас этим ответственным делом занимается моя мама. Дело в том, что это единственное, чем занимается моя мама для всех.
Наставник (39278)
Ребёнок ,он на улице больше всех скачет,пусть учится сортировке и аккуратности,ну что то надо делать и так всё автоматизированно,обленились...
Гроссмейстер (6317)
все по очереди!)
Наставник (72720)
ЖЕНА!!! Поясню примером.
В Пресненском районном суде слушается дело о нанесении тяжких телесных повреждений мужем жене с надеванием мусорного ведра на голову.
- Подсудимый, что Вы можете сказать по сути дела?
- Ваша честь! Я мужчина молодой, здоровый, жены в сексуальном смысле мне не хватает. Зашёл к любовнице. Посидели, полежали, лежим. Звонок в дверь. Подруга говорит - не волнуйся, это муж из командировки вернулся, бери одежду, иди на кухню и спокойно одевайся. В дверь уже колотят кулаками. Я лихорадочно одеваюсь на кухне, в дверь долбят ногами. Подруга, взяв мусорное ведро, зевая открывает дверь и говорит - милый, вынеси мусор. Пока её муж выносил мусор я спокойно вышел из подъезда. Прихожу домой. Звоню в дверь - не открывает. Я начинаю стучать - не открывает. Колочу в дверь ногами. И тут выходит зевая моя жена с мусорным ведром и говорит - милый, вынеси мусор...