Готовы ли к новым санкциям? Как какие? За выборы в ДНР и ЛНР...

А вы зря расслабились, санкции полюбасу будут, не зависимо от результатов
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (191141)
Какой еще сыр и калбасу вражескую нам не привезут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот так вот утром однажды проснёшься ... А Россию запретили.
Верховный Наставник (144270)
Если что- то мне и старых хватит.
Правда я пока их не почуял- но ведь это как с сусликом- его не видно- а он -есть!
Наставник (46012)
куда уж больше то? Теперь придется всю нашу Думу не выездной сделать, так мы токо обрадуемся.
Верховный Наставник (213161)
дык под санкциями ужо !...мона и дулю в харю...и болт на всех !
Верховный Наставник (232394)

Наставник (93172)
А новые эт какие? ....банки прикрыли...остальное неипёт...

Хранитель Истины (393145)
А хорошего-то мало....между прочим. Чем всё это закончится - неизвестно.
Просветленный (586801)
Думаю, шо надо Харьков и Мариуполь... Под шумок... Шоб зря не санкционанировали!
судя по ответам-все только ЗА .
Верховный Наставник (170751)
да н а с р а т ь мне на эти санкции! вам бы понять, что дурдума в государстве - это плохо! перестаньте вы выбирать! один хрен у вас это не получитсо(((((((((((((((
Верховный Наставник (110919)
Для очередных санкций нужны не причины, а повод. Причем - любой. Ну, например, выпадение снега раньше климатической нормы. Или введение динамического контроля скорости на автодорогах. Или показ фильма "Красотка" на Первом канале...
Гроссмейстер (7802)
Блин, не успели еще встать с колен, а уже санкциями душат))
Мудрец (19387)
у-р-р-ра-а-аа!
даже скучно уже без них
а что ж они будут делать когда они у них закончатся
еще впереди Мариуполь и остальные
в плен придут сдаваться?
бгггг
так они нам не нужны
а мне фиолетово)
али я никогда в своей жизни на хлебе с солью да с подсолнечным маслом не жила?)
вкусно ведь... да с чесночком)))