Вечер добрый) "Красотку" смотрите? Сколько раз этот фильм смотрели, какие ассоциации вызывает?

Мне почему-то очень нравится) Такой легкий, простой фильм, смотрится на одном дыхании...Смотрела его немногим меньше, чем "Иронию судьбы..." и не надоедает)
Джулия Робертс там хорошо сыграла. Вот казалось бы-фильм про прости*тутку, а не пошлый...или мне так кажется...
"9 1/2 недель" по моему гораздо более развратный, чем этот....

ЗЫ. По первому каналу сейчас идет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644646)
привет,Анечка.ты просто веришь в сказки.мой любимый с джулией "мачеха".рыдаю каждый раз.при разговоре,где мать говорит,что боится,что дочь не впомнит о ней в свадебный день,а мачеха боится,что не обратит внимания на неё... и ещё в месте,где на лошади мама и дочь катаются и та ей обещает:"я всегда-всегда"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Как вы все это смотрите.ума не приложу)))
я люблю в старом переводе и озвучке )) в этих смотреть не могу))) они все фильмы обос...ли
Просветленный (794109)
Смотрю, ага))) Она такая милашечка)))
Даже Гира могу потерпеть)) Фильм романтичный и не пошлый, точно)) привет, как дела?))
Наставник (34417)
Это фильм-сказка про современную порочную золушку,поэтому и смотрится легко
СМотрела раза 2. Больше не хочу
Верховный Наставник (138895)
а вам не кажется, что у Робертс рот непропорционально большой?
Не люблю этот фильм, какая-то слащавая сказочка.
моя бабушка тоже любит этот фильм, аха такая сказка старческая, красивая, пенсионерская))
Смотрела в кухне пока готовила, хотя не собиралась смотреть. Это кино для меня из разряда фоновых: легкое, можно смотреть с любого момента по любой момент, для настроения.