Зачем нужны деструктивные эмоции?И кому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58993)
нужны самому человеку чтобы понять где течет и проблема. а течет у всех, безгрешных нет. представьте если бы человек не испытывал боль? не заметил бы как умер по дороге на работу, а так заболело значит надо ко врачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Личности для обеспечения самореализации.
это проявление слабости ,
но и в то же время человек проявляет свою сущность какой он есть на самом деле ,
а нужны они становятся для того, что бы успокоившись понять что они не нужны и от них плохо

Добрый день Чертова Кукла :-)

Мудрец (20167)
как вид оружия..... потенциальному противнику)