почему вы боитесь тут признаться , что у вас НЕТ мужа(( разведены или бросил сказать((не надоело врать сотемникам?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (65484)
Я не скрываю, что я холост
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
ты че такой агрессивный сегодня?
типа мужики не скрывают что женаты))))))))
я наоборот сразу предупреждаю..что стерва еще та..только ни кто не верит
А ещё у них ПМС и КД случаются...
Да Лексус меня бросил с 2мя маленькими сисьгами ((((((((((((((((((
я спать.
Наставник (67398)
у меня никого нету. я старая разведенка. вернее брошенка. я не навижу мужчин и женщин тоже ненавижу. я старая карга. вернее яга. а тута я сижу потому что вы все меня бесите. да!!!! мне надоело врать и жахатца с тобой.
люби меня меня принц и нищий!!!!

Гроссмейстер (5903)
я даже не знала, что это нужно скрывать )
Мудрец (20510)
Местных брошенок и разведёнок не вооруженным взглядом видно))
Верховный Наставник (137847)
А что,все скрывают?? Вот я...снова дура..(((
Хранитель Истины (345186)
Так муж обидицца, если прочитает, что его кабуто нет((
Хранитель Истины (419186)
это ты так отсев нужный производишь:
сначала о тех. кто с детьми,
потом о тех. кто с мужем)))

молодец, находчивый))
говорю как есть - нет у миня мужа, нет у меня парня, даже любовника у меня нет...
карочи я никаму ненужная страшная и нещастная тетка)))
ну каГ?)
это что,клуб анонимных алкоголиков?))))
Наставник (55467)
Признаюсь!!! У меня нет мужа..((((..Это чято ??Лига сексуальных реформ??
Верховный Наставник (144204)
Ты запроси информацию у местных успешных неИНЕТных персонажек, которые так удачно замуж вышли, что целыми днями мониторят с нескольких акков или фотки с натруженными руками и голым мужиковатым торсом в каждый парад суют, они тебе всё про всех расскажут: кто тут дева старая, кто бездетная, кого бросили и не подобрали и ещё оплодотворить забыли...
Наставник (74476)
лучше Kill Bill не скажешь)))
эти все счастливицы в вопросе и отметились)))

как ты развел теток..Хлюпик.. я балдю с тебя!)))))))