Каждый день удивляюсь,как люди поддаются воздействию фильмов,разных книжек и иной инфы, в

большей мере искаженной,но выдаваемой человеку за правду! Как можно до такой степени отрешиться от реальности и жить только этим грузиловом. Погружаться в придуманный чужими людьми мир и принимать его за основу,как так можно? А когда реальность заставляет протрезвляться и открыть глаза,тупо предполагать,что произошло некое недоразумение,ведь правда она там,в придуманной сказке в виде фильма или книжке!
Как вы так можете вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25175)
У Джека Лондона есть роман "Межзвездный скиталец". Несколько необычный для него роман... Вот в нем, как раз, эта тема очень интересно освещается. Каждый живет так, как умеет... И не у всех есть возможность жить так, как хочется. Так зачем осуждать людей, которые сами создают себе свой мир - пусть и иллюзорный, но для них комфортный и приятный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Библию тоже туда приписываешь?
Это философия такая, да? Ну всяко люди живут, и так - тоже.
Просветленный (794109)
Что есть реальность как не наше представление о ней?
Наставник (49570)
Кто как умеет,так и живет.
Мудрец (14865)
душа это арфа. есть спецы, которые способны играть даже на самых потаенных её струнах.
Я прочитала дневник российского врача, которая работает в Гватемале о том, что детей морят голодом. До сих пор трясет