Гроссмейстер (9209)

как вы понимаете выражение "свобода слова"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Это когда мне можно говорить все.Остальным- если только то что нравится мне.
А если и остальным тоже все можно- тогда это не свобода слова а все-дозволенность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Как наглое, циничное враньё.
Хранитель Истины (398440)
Это свобода говорить то, что думаешь. Когда эта свобода пришла в Россию, думать народ уже разучился. Какого слова от этого получилась свобода, сами видите.