Люди, у меня глюки? Вроде был вопрос, в котором в Африку отправляли меня, я только собралась, бац!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11711)
активизировались зато как))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
жаль ... мы бы его забодали, два вопросика как с куста)
Я тоже только про ,,гаденьких,, ответить пока буквы искал на клаве..его уж нет..))) Чудеса..
Наставник (33759)
Тяп! Таки я перехватил путевку и уехал на родину, в саванну!
Мудрец (22853)
Не жалей, там - эбола!(((
Наставник (90050)
блин и меня обсцать не успели
Верховный Наставник (168540)
Свалил, на гуманитарку.
Наставник (89035)
так с ними, провокаторами, и надо.
Верховный Наставник (162339)
в африке гориллы.злые крокодилы.в африке ужасный бродит bell a morr не ходите тяпы в африку гулять.