А какой язык самый сложный, китайский, японский или русский? Для большинства других людей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180722)
Наверное самый сложный - русский. Все эти окончания, суффиксы, приставки, обороты... )))))))))) То ли дело в "импортных"...)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
китайский и венгерский
Верховный Наставник (144270)
Для народа суахили- самый сложный русский. А вот на английском шпарят лучше чем на своем.
Для марийцев сложен китайский- а на русском говорят лучше чем на марийском...
Я вот японский никак не могу выучить.Сложно это для меня.
зы. Может потому что и не брался еще его учить?
Венгерский труднее
Гроссмейстер (8885)
Китайский-очень необычный и трудный язык.
Ученик (156)
Китайский язык и японский сложный язык, проще среди славянского языка.