Советник (2940)

Прилетят инопланетяне,скажут—„Нас Бог создал“чем отбиватся будете,Атеисты.?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176751)
Шапками ушанками, с кака... какардами на лобной части будем закидывать инопланетян! Домохозяйки - атеистки выйдут на бой с: сковородами и кастрюлями, с ножами и скалками! Офисный планктон вооружится канцелярскими ножницами и тонкими же но весьма острыми ножами! Плотники, маляры, грузчики... вооружатся своими орудиями труда и всем миром мы выступим, атестично же, без икон, крестов, без знамений синюшных и без молитв! Выступим дружно же, вмещая в наши ряды и добрых верующих, ибо общий бой - общее же объединение! ) И пущай веряне молятся, но идут же в бой, с крестами, но и с кулаками! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
от бога или инопланетян?
Специалист (800)
когда придут тогда и отобъемся))ждите))
Это сколько же надо выпить, чтобы увидеть инопланетян? Ты их видел?... Кто видел?
Если их "цивилизация" много развитее нашей, зачем им прилетать к таких дуракам, как мы?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (207240)
офуеть...чем верующие будут отбиваться от тарелок? обрезанным фуем?Это страшное оружие...да...сколько им замочили неверных
Наставник (66647)
Позову эльфов, лесных фей и гномов, которые безоговорочно и аргументированно опровергнут слова инопланетян.
Интересный вопрос... Инопланетяне постоянно находятся рядом с нами и никуда им прилетать не нужно. Только наше сознание пока находится на уровне муравьиного и вступать с нами в контакт им нет никакого смысла. Вы пробовали вступить в контакт с муравьем?
Гроссмейстер (9372)
Если ко мне прилетят инопланетяне, обращусь за профессиональной психиатрической помощью, что бы они там не говорили)))
Гроссмейстер (5987)
а причем тут атеисты?... к атеистам они не прилетят...
они прилетят к верующим... обменяться историями про своих богов... ))
а атеисты сами найдут инопланетную жизнь... и будут её изучать... без помощи бога... мешающего думать разумно... ))
Хранитель Истины (492333)
Да пусть говорят. всех глупостей не переслушаешь
Наставник (31878)
Мало нам своих верующих, так ещё и эти припрутся!?
Ну, тогда всё, Земле - пис-дец!