покупая продукты в магазине Вы понимаете что съев тот же сыр можете двинуть кони?

где гарантия что продукт не яд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19336)
я даже ложась под Пашку...неуверена.....не крякнет ли он от меня....о чем ты говоришь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
перед каждым употреблением сыра..я одеваю всё чистенькое..
Наставник (90050)
Влад.я так переживаю за семью,что чуть и не с лупой изучаю состав
Умом понимаю,что это ничего не решает.Но тем не менее
Русская рулетка.млин

Верховный Наставник (169734)
А Вы выходя утром из дома понимаете, что подвергаете себя опасности. Подскользнуться, получить по голове сосулькой, быть сбитым машиной, электричкой, трамваем. А где собственно гарантия, что идущий Вам навстречу милый молодой человек не маньяк убийца и не террорист... Да и дома, Вы уверены что Ваш сосед сверху ли снизу не вздумает сделать натяжные потолки, а работяги, делая эти потолки не взорвут балон с газом...