Для чего Россия всегда будет с Африкой ? (+) а чё не с Европой ?

...Россия всегда будет с Африкой. Сегодня мы получили от Президента Р. Мугабе, легендарной и исторической личности, очень убедительное подтверждение тому, что и Зимбабве, и Африка навсегда останутся с Россией. — Выступление в Хараре 16 сентября 2014 г.[10]

— С. В. Лавров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Россия и Китай братья на века.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Развитием схожи)))))
Мудрец (14801)
больше и никто не хочет быть с России, наша Мать изолировала Россию от всей цивилизации
Верховный Наставник (144270)
Европа все как то недовольна что Россия большая... Сколько себя помню- всегда из Европы приходили уменьшители российских территорий...
А вот из Африки- ни разу!
Наставник (33415)
...для?
Наставник (65291)
да лучше дружить с Африкой . и быть с ними на равных . чем как Украинцы . лизать зад США и ЕС . и постоянно у них что то кляньчить .
Ссылку покажи. Лавров в отличие от некоторых знает,что Африка континет,а Зимбабве-это страна.
Мудрец (19387)
придурок неграмотный ты
бггггг