Блин! Чей кот? ))) Вышла на балкон, а там кошак сидит))) Балкон застеклён, дырок вроде нет... +++

Откуда он взялся? Если окна закрыты... Не мой, точно, у меня жАвотных не водится... ну, кроме оленя)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
ты о ком там глаголишь ...женщина ..

и вообще я требую проодолжения банкета ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Рыжий??)))Если рыжий,то может меня искал...Я мечтаю о рыжем коте...(((

Верховный Наставник (154052)
Из параллельного мира?
Хранитель Истины (496981)

Это точно её кот !!!

Как тестируют немецкие авто: закрывают в машине кошку, если через день сдохла - значит, герметично.
Как тестируют русские авто: закрывают в машине кошку, если через день не убежала, значит, герметично
Специалист (629)
Ты чего с балкона пишешь?
Глянь пойди мож тебе примерещилось от кАлбаски ПАПА МОЖЕТ?))))))
Верховный Наставник (130646)
Мистика. А олень с рогами?
Наставник (76786)
у сына спроси..)))
здороф)
Хранитель Истины (409252)
Ребятёнок притащил с улицы и боялся тебе показать))) Мне собак таскали)))