Я не поняла - а фото здесь можно вставлять или нет? Всем привет!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Вот у Жизнь-Malina очень хорошо написано на картинке!
Вы вот это вот <image>адрес картинки</image>
скопируйте в блокнот - и куды-нить на рабочий стол, например, чтоб всегда под рукой.
А адрес картинки (он же URL картинки) - это на нужной картинке ТЫК правой кнопкой, и выбираете "копировать адрес (или URL) картинки. Вот его потом и вставляете. :)
А если нужно свою, с компа фотографию - её сначала нужно загрузить куда-нибудь в интернет. В гугле введите "загрузить фото" - и выбирайте любой файлообменник.
Удачи! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно, только геморройно, через теги :))

<image>Адрес изображения</image>

Хранитель Истины (303203)
Я прочла и поняла, что это очень сложно для меня.=))) Обойдусь пока без фото.=)
Верховный Наставник (153493)
сейсас я как попробую еще раз
ура ,получилось
Мудрец (12025)
Вставляются только это геморой)))))
Магистр (1204)
Я верю, что всё еще будет! )))