Если на упаковке печенья в составе указано масло сладкосливочное несоленое, это они так

замысловато именуют все то же пальмовое? Верить нельзя ничему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (10268)
Моя знакомая инженер пищевой промышленности сказала, что столько нет в мире пальм, сколько этого пальмового масла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
вот ещё. этикетки разглядывать. купил, залил сгущёнкой и ложкой его, ложкой)
забей ты Эльза
покупай по старинке на поле - из ростовских подсолнухов цеди
Верховный Наставник (145572)
Ну вообще то уже давно перешли на готовку дома.Конфеты ,печение...хлеб...оно как то надёжнее.По крайней мере знаешь что туда положил.
темная ты женщина)))
сладкосливочное - из пастеризованных сливок, а кислосливочное с добавлением закваски бактерий
ты верь, но аккуратно)