Почему из вас не вышла звезда балета???) только честные ответы!)))всем салют)))

утра доброго, настроения отличного)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
характер у меня не тот, что бы на цыпочках ходить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
хорошего дня!!))
я метила в звезды инструментального исполнения музыки - как-то не до балета было)))
Хранитель Истины (287251)
Поесть я люблю))
Добро утро, дорогая )))
Я пою лучше)))
Верховный Наставник (138964)
Для балета я была слишком здоровая ... хотя смотрю Волочковой это не помешало ) Я занималась бальными танцами , но до профессионала не дотянула , у моей семьи не было возможности меня содержать , пришлось заняться чем нибудь более серьёзным чем танцульки )))) Привет ))
Верховный Наставник (105470)
вышла в некотором роде) в другом месте только))
Доброе утро, Натали! )
Наставник (88080)
Плохому танцору всегда яйца мешают...
Гроссмейстер (8178)
*опа толстая)))))))) у мну))
приветули))
Мудрец (22695)
Да нафиг мне в облипоновских колготах этой камасутрой занимацца))))Я в водилы-слесаря подался--это хоть мужская работа))И руки не из *опы растут))