Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Меня обманывать не трудно... я сам обманываться рад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
и так бывает...
Хранитель Истины (399600)
Когда как. На МММ клюнули как раз полные дураки. На них и было рассчитано.
Наставник (62171)
наверное..если я одманул.. значит так.. мне доверяли больше, чем ты того заслужил..
Добрый вечер!
.
Наставник (83267)
Другой вариант- другого выхода не было, как доверять.Даже порой знаешь!