ДевАчки! Какая колбаса сексуальней: брауншвейгская или останкинская "Папа может"?)))))))))

Слушайте, гоните меня отсюда, пока я опять чё лишнего не ляпнула))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138724)
судя как эту останкинскую в рекламе рубят на пятаки - папа уже ничего не может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да любая....кроме охотничьих колбасок))))))) опять жеж....те твердые))
и меня гоните)))
Наставник (25175)
Останкинская "Папа может" - это оральный контрацептив) И вообще... в названии этой линейки явно не хватает вопросительного знака в конце названия)))
"папа может" - вне конкуренции ))

ржака )))
хочу ответы почитать
Мудрец (22314)
Блин, посидишь тут с вами и в конец испортишься.)
"Папа может"...Я теперь совершенно с другой точки зрения буду на эту рекламу смотреть.
Верховный Наставник (154052)
Это реальное название колбасной марки? Папа может?
Верховный Наставник (125798)

Верховный Наставник (153369)
этож как надо оголодать,чтоб на колбасу смотреть сексуальным взглядом
Хранитель Истины (339764)
Да.....зря ты от вертолётчика отказалась))))))))))
Специалист (629)
мама хочет лучше)))