Есть баян, мартини и палка брауншвейгской колбасы...какую ролевую игру придумать на вечер? Доброго!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339764)
Плинтус...доставай водку и квашеную капусту...я еду к тебе
в костюме Евы)) Ох...ты мой Атдам!!))))))
Или ты протиФ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
плинтус жжет))))
Наставник (72624)
какую нибудь связанную с брауншвейгской колбасой
Мартини в себя, палку колбасы в холодильник в царство Морфея) ты ж про себя?))
Мудрец (14865)
Дной рукой играя на баяне второй отмахиваться палкой колбасы от желающих схватить бутылку мартини, кто не сфальшивит при этом в течении 15 минут тот победил ))
Привет Плинтус
давай, ты учитель музыки, а она - пьяная девачка...
колбаса не пригодится)
Гроссмейстер (9372)
Можно конкурс провести на лучшую собутыльницу месяца... Только представьте: празднично одетые конкурсантки варют борщ, гладют рубашки и моют пол, при этом развлекая жюри (в лице Плинтуса), анекдотами, песнями-плясками и прочими, эротишными телодвижениями. Жюри, протестировав какчество выполнения работ и увеселительные способности конкурсанток выбирает победительницу, которая и получает право принять участие в распитии мартини и нарезке колбасы, а возможно даже и доступ к комиссарскому телу (тут уж не мне решать, естессно))))
Специалист (811)
с таким ассортиментом в танчики
с эротическим уклоном
с брауншвейнгской все тетки твои)