А как называются такие штучки,типа их в квартире поджигаешь они тлеют потихоньку и дым с таким-

приятным запахом по всей квартире распостраняется?)))
В Индии они распространены вроде)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
Я их называю ванючкаме)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ладан....
Наставник (90050)
ароматические свечи??
Верховный Наставник (213596)
бикфордовы шнурочки...
А чёт помню..у нас их в госнаркоконтроле продают..
Магистр (1180)
ароматические свечи ?
Верховный Наставник (159595)
палочки...ароматические
Хранитель Истины (399539)
Ароматические свечи или палочки. Японские особено хорошие. Индийские слишком уж резкие. Только подделок больно много, а они токсичные.
Ароматические палочки (благовония)
Наставник (89035)
Благовония
Верховный Наставник (236527)
Это благовония. Индийские чаще в виде конусов. Есть тибетские, китайские и т.д. Палочки бывают на основе, бывают безосновные, эти я чаще всего и беру. Во всяком случае в качестве освежителя воздуха они приятнее, чем всякую химию брызгать, состав-то у них травяной.
против комаров , забыл как называется .
Наставник (54158)
Эти палочки - бяка несусветная. Сразу голова начинает болеть. Испытала на подаренных и вышвырнула.
Ученик (102)
Благовония