Когда мущина влюблен, он признается, что думает о жен. днями и ночами. А спустя год утверждает, что это поклеп - не было такого! Чему (кому) верить?

Мущины, вы коварны!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26632)
Верить не надо, надо наблюдать... Только что возникшие чувства всегда эмоциональнее и сильнее, а потом спокойнее, хорошо, если вообще не заканчиваются.

Огромный жизненный опыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто обиделся и запихал поглубже весь негатив.. но не избавился)
Просто он насытился. Теперь ему нужна другая. Такова природа мужчин.