что такое свобода? (+)

мой ответ... это када в банках по всему миру, на твоё имя открыты не хилые счета, а ты остаёшься инкогнито...))) а как, вы, думаете? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10149)
чем больше у человека возможностей послать кого-нибудь на х%й, тем свободнее он себя чувствует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159407)
плюс к тому у тебя нет родственников и семьи...
Наставник (30501)
Это когда человек идиот.
а я думаю,это когда не что хочешь,то и делаешь,а делаешь то,что хочешь.
Советник (3717)
свобода это когда, каждый отвечает за свои поступки
Жизнь без преград.
Гроссмейстер (8685)
Совпадение желаний и возможностей.
Не криминальных.
Наставник (29272)
Для меня свобода, когда есть выбор.