Помните вопрос Бергамотовны про наши мордашки? так вот...ЛО...

Там получил первый ответивший, там вообще ответа как такового нет...
Ну не обидно?
А вы кому бы ЛО поставили?))http://qna.center/question/382634
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (85665)
А по моему хорошо что ЛО досталось ответу ни о чем) Я бы не стала никого выбирать, много девачек хороших))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос, из за того что долго висел, закрылся автоматически)))

ЛО? Себе, кАнеШна, я ж такая умница и красавица)))) Пляя... я отвыкла от своих фоток, ну и жуть, уберите))))))))

Шоколадке, если по чесноку)))
мне лень листать ответы
ЛО отдала бы хризе - я просто не видела её

у вас тут полно красавиц : Эльза Анька Алиса в стране чудес да и ваще...
Наставник (51321)
Какие все красивые!"!!!!
Татьяне Рыбкиной дала бы. Себе-то вроде как некомильфо)
может чтобы никого с фотками не обидеть? или автоматически, как уже сказали, закрылся...
хотя не удивлюсь, что специально ...ромашка она такая....с причудами))
Привет, Ритуль!)) Я как-то задавала вопрос про этого Сюрприза. У него все ЛОшки в незакрытых вопросах-лидерах, хотя, точно знаю, что не он первым отвечал. Скорее всего, это левый акк какого-нибудь админа))
А кто в действительности достоин ЛО, я тоже затрудняюсь ответить, это ведь не конкурс красоты в купальных костюмах)) Выходит, что он и правда самый достойный))

Вот и в этом он первый)) http://qna.center/question/180109
Закрыли автоматически,не обидно, моя мордашка осталась при мне)))
Добрый день!)
отдала бы ЛО девушке с ником Свет и КО.
Верховный Наставник (128038)
Да дело то не в ло совсем)) Не думаю что кто то показывал себя рассчитывая на лучший ответ лучшее лицо )))Такие вопросы и должны быть безложечными,потому что все красивые )))
Вот ей бы отдала http://qna.center/answer/2325161 собака очень похожа на аву.
Половину фото уже нет. Да и выбирать сложно было
Просветленный (715192)
Всем бы поставила,за смелость))Вообще интересно так..свое восприятие сопоставить с тем как человек на самом деле выглядит....Я вот всех посмотрела,и пару раз я конкретно представляла совсем не таких...))
Я заочковала и себя скрыла, ибо страшная)) дала бы самой красивой аве))))
не как выбрать, если разным людям нравятся разные типажи.
поэтому ЛО у одного из невменяемых ответов - справедливо.
Верховный Наставник (240070)
Мне не обидно, мне всё равно))
а мне самый последний ответ понравился...Булавка))))
А как можно в таком вопросе вообще выбрать ЛО?
Это что, конкурс красоты?
Нет. Не обидно)

Привет, Рита)