Гроссмейстер (7385)

Зачем нам на экранах ТВ навязывают образ Распутина, ведь святые старцы не парятся с бабами в бане, не пьют запойно по кабакам

, у кого есть способность мыслить даже в этом убогоньком фильме заметили что при царском дворе привечали всяких юродивых эпилептиков бьющихся в агонии с пеной у рта на царских коврах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82046)
Хто ж знает..
Мож готовят, шо придет небритый поддатый бугай из провинции и научит царя-батюшку жизни?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

В святых старцах пребывали и лютые разбойники в прошлом.
И юродивым строили соборы в их честь, один из них высится на Красной площади...
Те, у кого есть способность мыслить, не смотрят по ТВ разную ерунду... И не оценивают роль Распутина так примитивно и однолинейно.
Любой фильм, любая книга навязывают образы. так чем вам именно этот фильм не угодил? Тем, что образ Распутина в нем, отличается от сложившегося у вас? А вы уверены, что ваш образ более объективный?