скажИте...а хорошей Женой быть вредно????? ))))))).........мужья же это не оценят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Йа бы ацыниииил! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Ценят, не верь. Просто периодически надо встряски устраивать)) Ну там обои ободрать посреди ночи пока он в командировке или в клуб с подругами попить потанцевать заместись, пусть приезжает забирает))
Наставник (43007)
Блин, не ценят! Тока после того как он поживет один, тогда тока и понимает на фига ему жена
Наоборот все Оль)))
Нужно золотую середину держать, все должно быть в меру
Приветик Ляля
Специалист (800)
Ты не права.Лично мне очень нравятся хорошие жены,я их ценю по достоинству!))))))
Наставник (62717)
А Ты проверь...)))
Мудрец (18313)
умные оценят, а козлы и не нужны )))
Наставник (49362)
Если любимой, то без разницы, даже в плохом можно видеть прекрасное
Наставник (68201)
Лёльк, я так и не определился - кто такая хорошая жена )))
Определюсь -буду ценить! )))