Как вам имя Октябрина?

Вроде как редкое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (240193)
Милое.....но свою дочь я бы так не назвала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
нормальное имя. красивое
Верховный Наставник (165856)
А уменьшительно- ласкательно как? Октя?)))
Тяжелое такое. Так и рисуется баба с молотом наперевес)
Не нравится, для девушке лучше что то мягкое...Ангелина, Омелия и т.т.
Наставник (97797)
Устаревшее и несовременное на мой взгляд ) у нас Октябрины - бабушки, родившиеся в 18-20х годах прошлого века ) Октябрьская революция имя родила, ярые сторонники ком.партии или те, кто хотели выслужиться перед новой властью так девочек называли.
у меня ассоциации....Ноябрина, Декабрина, Январина...и т.д...)))))
Наставник (51321)
Вот потом девочка будет ненавидеть своё имя, а всё потому, что родители захотели назвать не «банально»
Хранитель Истины (256178)
Такое же как и Олимпиада. Грубовастенькое
мне не нра
Мудрец (14865)
Революционное Училку одну звали 20г.р.))
Ужасное имя - на мой личный вкус.