Вы любите дождь? Почему он так капает на мозг, может мне кто-нибудь объяснить??? У вас как погодка?

Я щаз повешусь... и не отговаривайте меня(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51321)
Люблю с грозой, молниями, но сидя дома, в тепле))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164428)
Слякоть и грязь, снег растаял.
Верховный Наставник (190566)
я присоединюсь..будем вдвоём болтать..ся...

дождя нет, но и солнца тоже..полярная ночь какая то
Хранитель Истины (383097)
У нас ледяной дождь Под ногами ледяная крупа хрустит, с неба в физиономию ледяная крупа сыпетсяНо, почему-то, не холодно. Я люблю дождь....это значит есть объективная причина сидеть дома на диване перед телеком с вязанием
Хранитель Истины (284009)
Тоже грязно и мокро, дождь. А чё вешаться то, эта мерзопакость каждый год бывает, надо просто привыкнуть.
Так ухи затыкни и в окошко не смотри!)
Просветленный (652358)
У нас - золото в лазури.
Солнце и чистое синее небо.
Не печальтесь, дождь споет Вам осеннюю песенку и уйдет к нам... -)))
Наставник (49570)
Люблю дождь.
По гороскопу водяной знак,под созвездием рыбы.
Погодка чудная,солнечная днем была.
терпеть не могу дождь
и когда капает кран
нервы ни к чёрту блеать
люблю дождь, когда я дома и никуда выходить не нужно..как сейчас..мне очень уютно и хорошо...извини)
Хранитель Истины (339764)

Люся!! радуйся жизни!!)))))
Верховный Наставник (239666)
У нас сухо и тепло для ноября....дождь люблю