Гроссмейстер (5108)

Скажите,а всё таки,хоть одного старожила Вы здесь встречали?)

Кроме единственного пока модератора?)Поздороваться как то надо,как дела спросить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а я по наивности подумала,что это совсем новенький сайтик.для нас специально сделанный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да тут вааще нирвана и ляпота)))))))
Наставник (37829)
Старожила ЭТОГО сайта?-)))))
и сколько ему годков должно быть?-))))
Гроссмейстер (8685)
Не встречал и это неприятно, мы как шумная орда вломились со своим уставом.
Верховный Наставник (201615)
я ученик..молодой еще..
Просветленный (619569)
А разве их тут нет? Я несколько бывших ИИ тут вижу..со старой версии..да и другие есть старожилы ..
Наставник (60496)
Большинство задавили вопросы анонимно. В декабре я тоже отвечал анонимно, без регистрации.
Верховный Наставник (110924)
В другой категории - только старожилы ;-))))))))))))
Наставник (94188)
Пока кроме модератора категории - больше не видал...

Впрочем - насколько понимаю - сей сайт долгое время работал в чисто пилотном режиме... И основной запуск произошел именно три дня назад. Не исключено что подгадали аккурат к "реформированию" Майла...
Хранитель Истины (252165)
Уже некоторых узнаю.
Во многих категориях.
И это приятно.