Вот и снег выпал...Ёлочку дома нарядил,а что-то соседи шарахаться от меня начали...Что с ними не так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)
Да глупые они ! Мы тоже уже начали !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Даже и не знаю... Попробуй помыться. А на счёт ёлочки, эт ты молодец, вовремя...))
Просветленный (722191)
ты звезду не на йолку нахлобучил))) а себе в лоб приклеял))) и хвоей присыпал))) и пел навагодние частушки с матом))) вот так вот)))
Дарова)))
Наставник (48239)
Приветик,Андрюшка

А у меня исчО елочка не подросла...)))