Блин! Зачем в стиральные машины встраивается функция запихивания наволочки в пододеяльник?

Батюшки! Наташа! Ты тоже тут! Вот это сюрп!!!
Дополнен 10 лет назад
Анишка, привет! Я тоже рад!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Надо дырку у пододеяльника зашивать перед стиркой. Никто что ли инструкцию не читал? Она на двери каждой шестой палаты висит вместе с правилами пользования смирительной рубашкой во время полета и рецептом приготовления манной каши с комочками.

Привет, дружище. Несказанно рада тебя видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Там есть кнопка "впх"-"выпх"???..))
.
Мудрец (11610)
И заметь, насколько тщательно они это делают! Привет, друже!
V
Гроссмейстер (5688)
Там ещё есть функция пропажи носков )))
Мудрец (21096)
Это у тебя базовая версия машины. Вот у меня люкс-комплектация - так не только наволочки в пододеяльники запихивает, а все что хочешь! И сами наволочки тоже не пустые, и простыни с полотенцами в макраме связанны :)
Наставник (37431)
У тебя совмещённая, но на самом деле оргия постельного белья происходит в сушилке.
Магистр (1397)
а от того, что проект стиралки мужчины разрабатывали, им этот нюанс пофик был... ну, типа нового интерфейса... какой вышел, такой и продали...)))