Гроссмейстер (9209)

какие общественные организации или партии вы бы запретили,будь у вас такая возможность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7802)
Никакую бы не запретил.

А то что одни партии - носители радикально-экстремистских идей, другие партии обворовывают страну, а третьи -убежденные милитаристы, - это вина и ответственность граждан, поддержавших эти партии на почве необдуманных решений при выборах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
" Правый Сектор " и партия " Свобода " в Украине ...
Наставник (43117)
Единую Россию разогнать надо...как при СССР одобрямс...
Верховный Наставник (170814)
все политические партии однозначно! а клубы по интересам сколько угодно пожалуйста, если интересы не противоречат существующим законам... одинаковой "свободы" ДЛЯ ВСЕХ!))
Просветленный (723307)
СПС - за регулярное ничегонеделанье для страны.
Яблоко - та же самая формулировка.
КПРФ - за зажратость и несоответствие идеям коммунизма.
Ед.Россию - за постоянное вредительство народу.
Мудрец (11711)
а зачем они вообще нужны?
у народа РФ есть нанятое им же правительство.
почему законопроекты не рассматривает сам народ? особенно во времена интернета?
зачем народу содержать посредников, которые защищают не интересны народа, а свои?
Просветленный (653351)
Все партии откровенно фашистского толка, маскирующиеся под ЛЕВЫХ.
Причем законодательно на всем мировом пространстве.
Наша страна сделала свой выбор - комуняк на *. И Свободу туда же. В принципе я согласна. Жаль,что ОБ пролез. Как говорится - чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.