Вы кровь сдавали когда нибудь в виде донора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43117)
Сдавал,когда противопоказаний не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Да...разок...а потом гепатит ...
Верховный Наставник (126553)
в виде пробирок доводилось..в виде донора еще как то нет))
Хранитель Истины (305464)
Я сдавал кровь в виде жидкости.
and
Верховный Наставник (212320)
не знаю, какой у меня был вид... но сдавал )
Верховный Наставник (236527)
Нет, очень страшно, да и куда мне, с моими 55 кг, крови-то нету наверно...)))))
С 18-ти лет,землетрясение в Спитаке было,в Бурденко много народа привезли,один раз посмотришь на тех,кому можно помочь,потом еще захочется.
Верховный Наставник (161578)
Нет... Я здорова как корова... Но когда у меня берут кровь, я в обмарок падаю.... А так бы я сдала..
.
Мудрец (16257)
Сдавал много раз , первый раз в армии , дети на автобусе попали в аварию нужна была кровь ,
нашу часть попросили о помощи , ну я и сдал кровь ... Потом сдавал еще неоднократно ....
Хранитель Истины (287336)
Да...у меня 4 группа...резус отрицательный...
Наставник (78195)
Да, по молодости и не один раз. К нам на завод приезжали и все желающие могли стать донорами. День сдачи был выходным днем, плюс день к отпуску. А еще давали перед сдачей на завтрак чай, булочку и шоколадку. А после сдачи на обед помимо первого, второго, третьего, давали копченую колбасу, красную рыбу и 200 г. красного вина.
Потом мне сказали, что у меня очень плохие вены, и лучше их поберечь, могут пригодиться еще в жизни...))))))
Наставник (94188)
Да, сдавал три раза...
Хранитель Истины (371180)
однозначно да ибо почётный донор мы однако