вот Вы лично Вы! какой вклад внесли в государство-общество,какую пользу привнесли общество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
После института сама, добровольно, поехала в сельскую местность, поднимать наше сельское хозяйство. И те, кто воровали безбожно, посмеивались, что честно работаю, банки молока не взяла бесплатно. Вот только хозяйство-то разворовали, подрубив сук, на котором сидели, теперь давно уже в печали...А я им с Карибов приветы иногда шлю. Если не лень, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Господин Прокурор! Не стучите молотком правосудия, процесс ещё не завершен!
Верховный Наставник (127565)
Налоги плачу сэр ,налоги.. ))
Наставник (28810)
А я купил у Чубайса ваучер
я сама по себе ценность. с фига мне еще нести там что-то...
Гроссмейстер (5967)
Меня мама родила, кормила и одевала.
Верховный Наставник (121736)
построил посадил ( жаль не соседку) вырастил ..
Хранитель Истины (252861)
Мне нравится в этом вопросе взгляд Омара Хайяма:

Чем от пут человечество освобождать,
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать,
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.

Этого кредо и придерживаюсь в жизни.
В толпе всегда найдётся тот, кто крикнет - "Распни Его!"
...И толпа заблеет...