Эт чо теперь, Зелеский геть на Родину,ну не фиг делать ему в РОССИИ-дорога на Киев свободна(вн)?

В интернете начала распространяться реклама нового фильма «8 новых свиданий», одну из главных ролей в котором сыграл украинский шоумен Владимир Зеленский. Получивший известность в России как актер и юморист Зеленский в настоящее время критикуется российской общественность за то, что публично поддерживал АТО на юго-востоке Украины в разгар военных действий и даже выступал в августе этого года перед украинскими военными, оскорбляя ополченцев и сочувствующих им. Премьера фильма, режиссером которого является Марюс Вайсберг, в России намечена на 1 января 2015 года.

«Этот «шоумен» на содержании врага России - Игоря Коломойского - является принципиальным и системным антироссийским пропагандистом. Он неоднократно выступал на концертах в поддержку так называемой АТО, давал бесплатные выступления перед карателями из Нацгвардии и даже лично пожертвовал один миллион гривен на борьбу с «сепаратистами». При всем этом Зеленский прикрывается статусом артиста комического жанра, мол это все в шутку», - сообщается в тексте письма. Кроме того, Свиридов убежден, что нельзя допускать до показа в кинотеатрах, по телевидению фильмы и иные «продукты» с участием Зеленского, поскольку «это будет оскорблением как памяти погибших мирных граждан на Донбассе, так и национальной гордости России».

Напомним, что в середине октября украинский шоумен в своем выступлении прошелся по американским наемникам, воюющим в украинской армии, по отмененным концертам российских звезд на Украине. Во время своего номера комик продемонстрировал фашистскую «зигу» и цитировал «Майн кампф» Адольфа Гитлера. Довершил он свое выступление шутками на тему сбитого «Боинга". Зеленский, ослепительно улыбаясь, предостерег всех летать через Украину и закончил свое выступление шутками над «белыми «КАМАЗами» с гуманитарной помощью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141309)
То что его стали кормить хорошо это чувствуется, так пляшет, так пляшет, аж выгибается, хотя он и так не плохо зарабатывал, скурвился на нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
хорошо бы никто не купил бы билет
вот и все
а запрещать этого муд*ака - чести много
Наставник (81903)
Интересно, "Сватов" теперь перестанут везде гонять?
Это ж его главнейшее творение.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
У Него ещё и Рамзан Теперь в Кровниках , он Теперь и так Носа Не Сунет на Территорию РФ!
Наставник (43117)
Я считаю,что запрещать не надо а на рекламе и продукции с ним ставить стикер "Поддерживал АТО"...ну что-то в этом роде.