Многим из тех, кто выглядит хорошо, почему-то всегда плохо... в чем причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38329)
Богатые тоже плачут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
плохо и тем , кто выглядит плохо..
так уж лучше одно плохо убрать...
Хранитель Истины (380763)
Так говорят, не хотят что ы сглазили. Ведь у всех есть "доброжелатели".
Наставник (74486)
Прибедняются, чтобы не очень завидовали.
Хранитель Истины (256178)
устали от хорошести, но плохо выглядеть- иначе сподвигнуть врагов на потирание ладоней.

Не увидели хорошего, прошли мимо, думали, что ничего хорошего, будет лучше, а - нету.
Гроссмейстер (5494)
А статистика имеется?
Факты, опросы?
Если нет, то видимо причина в вашей проекции.
Гроссмейстер (5987)
ну... про таких только знаю из передач про операции по омолаживанию и коррекции фигуры голоданием...
а если вопрос в переносном смысле - "выглядеть хорошо"... таж история...стока сил и манипуляций надо делать....

ну...моя мораль такая - плохо, если очень стараться выглядеть хорошо... ))