если увидите, что пацанчик собирает бычки, угостите его сигаретой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55467)
Как-то...давно уже...были на восхождении, в районе Безенгийской Стены, на Кавказе..уперлись вверх уже прилично, тропа набита сотнями ног, но круто до жути, целый день упертого подъёма вверх. Вышли в зону снегов, расчистили площадки под палатки, ну, всё как обычно.. А курево у парней кончилось . Из нас четверых я один не курил и не курю вообще...И что ты думаешь..))??..Пипец!!!..Колька, а он помимо гор, был еще и КМС по велоспорту, налегке, с одним ледорубом в руках, сигает вниз, по той тропе, по которой мы перлись целый день! Доходит по ней до ложа ледника, а это перепад по высоте с километр, ходит там по основной тропе к альплагерю и собирает ,,бычки,, . Мы его, разумеется ,не видим, это он рассказал потом...Короче, уже под самый вечер, часа через три, выкарабкивается Колька из тумана на наш бивак, с охапкой бычков, скручивает огромную сигару, и ловит кайф))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
челюсть сверну, штоб не курил, вот сына жду, штоб ему свернуть, хоть он бычки и не собирает, но надо!, што б не курил..., выпью с ним, со СтарымТараканом, Борисычем и переепу! ....
Наставник (83273)
НЕТ.
Гроссмейстер (5558)
Врежу па губам